Vorstand

Vorsitzende

Dipl.-Fachw. Jürgen Gastel

Vorsitzender

Bachstr. 16
84524 Neuötting
Telefon: +49 8671 882511
E-Mail: juergen.gastel@spd-altoetting.de

Mirjam Luttenberger

stellvertretende Vorsitzende

Lehrer-Bauer-Str. 3
84524 Neuötting
Mobil: +49 173 4139063
E-Mail: mirjam.luttenberger@spd-altoetting.de

Martina Völzke

stellvertretende Vorsitzende

Wilhelm-Hübsch-Platz 11
84513 Töging
Telefon: +49 8631 9873700
E-Mail: martina.voelzke@spd-altoetting.de

Stefan Bonauer

stellvertretender Vorsitzender

Birnbaumweg 4
84508 Burgkirchen
Mobil: +49 176 84555638
E-Mail: stefan.bonauer@spd-altoetting.de

Sonderfunktionen | Beauftragte

Ernst Huber

Kassier
Internetbeauftragter

Hubertusstr. 8 A
84518 Garching
Mobil: +49 171 5141286
E-Mail: ernst.huber@spd-altoetting.de

Theresia Blaschke

Schriftführerin

Gartenstr. 9
84508 Burgkirchen
Telefon: +49 8679 3827
E-Mail: theresia.blaschke@spd-altoetting.de

Gisela Schmitz-Dötzkirchner

Organisationsbeauftragte

Adalbert-Stifter-Str. 20
84561 Mehring
Telefon: +49 8677 6683121
E-Mail: gisela.schmitz-doetzkirchner@spd-altoetting.de

Beisitzende

Maximilian Gschwendtner

Beisitzer

E-Mail: maximilian.gschwendtner@spd-altoetting.de

Vertreterinnen und Vertreter der Arbeitgemeinschaften

Johanna Schachtl

Arbeitsgemeinschaft Jungsozialistinnen und Jungsozialisten (Jusos)

Niedernweg 23
84489 Burghausen
Mobil: +49 176 47156617
E-Mail: johanna.schachtl@spd-altoetting.de

Dipl.-Betriebsw. Annette Heidrich

Arbeitsgemeinschaft sozialdemokratischer Frauen (AsF)

Eschlberger Str. 2
84508 Burgkirchen
Telefon: +49 8679 6023982
E-Mail: annette.heidrich@spd-altoetting.de

Revison

Delegierte

Delegierte Bezirksparteitag:
Martina Völzke
Stefan Bonauer

Ersatzdelegierte Bezirksparteitag:
Jürgen Gastel
Mirjam Luttenberger

Delegierte Landesparteitag:
Stefan Bonauer
Mirjam Luttenberger

Ersatzdelegierte Landesparteitag:
Martina Völzke
Jürgen Gastel